IP content_041-open_quote-text-type-editor IP

адрес

г. Казань,
Щербаковский переулок, д.7
Здание «Clover House»

Схема проезда

e-mail:
hanbike@inbox.ru

режим работы

пн-пт: 9.00-21.00
суб:    9.00-18.00
по предварительной
записи по телефону  

меню

пн-пт: 9.00-21.00
суб:    9.00-18.00
по предварительной
записи по телефону  

Лазерное омоложение «Фраксель»

Лазерное омоложение «Фраксель»

Лазерное омоложение «Фраксель»

Лазерное омоложение считается одной из наиболее эффективных методик омоложения на сегодняшний день. С помощью лазерного аппарата FRAXEL, который функционирует по принципу фракционного фототермолиза, лазерный луч всего за несколько процедур обновляет до 60% кожи. Особенность нашего аппарата модификации FRAXEL позволяет воздействовать на тонкую кожу век и области вокруг глаз.

При последовательном курсе процедур кожа сокращается и ее качественные характеристики (толщина, цвет, эластичность, размер) улучшаются. Методика позволяет обновить кожу на глубоком уровне, «стереть» мелкие морщинки с лица, удалить следы от акне, сузить поры и предотвратить фотостарение кожи.

Лазер поможет удалить рубчики и застойные пятна после угревой болезни. Он также восстановит цвет и структуру кожи после лечения акне, запустит процесс регенерации клеток в эпидермисе и дерме, а также за счет своего фракционного воздействия подтянет и омолодит кожу.


почитать ещё

Стоимость

от 10 000 рублей *

*Точную стоимость процедуры определит врач после консультации. Она зависит от выбранного препарата и индивидуальных показаний к применению.

Лазерное омоложение Фраксель в Казани

Сегодня во многих странах не теряет своей популярности лазерная косметология, Казань не отстает по этому показателю. Лазерное омоложение по-прежнему считается одной из наиболее эффективных методик. С помощью лазерного аппарата FRAXEL, который функционирует по принципу фракционного фототермолиза, лазерный луч всего за несколько процедур обновляет до 60% кожи.

Следует заметить, что добиться подобных результатов благодаря данному аппарату может только опытный квалифицированный специалист. Методика позволяет глубоко обновить кожу, «стереть» мелкие морщинки с лица, удалить следы от акне, сузить поры и предотвратить фотостарение кожи.

Фраксель - что это?

Это единственная процедура, одобренная FDA для работы в области век вплоть до ресничного края. Особенностью лазера фраксель является возможность проводить фракционный термолиз по нижнему и верхнему, в том числе подвижному веку. Большинство косметологических методик не позволяет работать с тонкой, нежной кожей век. Лазер Fraxel за счет своих тончайших настроек позволяет вернуть тонус кожи век, устранить мелкие морщинки и сделать кожу век более плотной.

свернуть
осмотреть результаты до и после процедуры

Противопоказания

Как и у любой другой процедуры есть противопоказания. О них вас подробно расспросит врач на консультации.

  • Аутоиммунные заболевания
  • Инфекционно-воспалительные процессы на коже
  • Беременность и лактация
  • Хронические заболевания в период обострения

Остались вопросы?

Заполните форму и наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время.

* Поля, отмеченные звездочкой, обязательны для заполнения.

г. Казань,
Щербаковский переулок, д.7
Здание «Clover House»

+7 (843) 210-26-26
+7 (843) 260-57-99

пн-пт: 9.00-21.00
суб: 9.00-18.00

по предварительной записи по телефону

как добраться до нас

  • На машине с ул. Тихомирнова

  • На машине с ул. Маяковского

  • Пеший маршрут от Катановского переулка

  • Р