IP content_041-open_quote-text-type-editor IP

адрес

г. Казань,
Щербаковский переулок, д.7
Здание «Clover House»

Схема проезда

e-mail:
hanbike@inbox.ru

режим работы

пн-пт: 9.00-21.00
суб:    9.00-18.00
по предварительной
записи по телефону  

меню

пн-пт: 9.00-21.00
суб:    9.00-18.00
по предварительной
записи по телефону  

Как выбрать препарат для коррекции губ в Ханбике

Как выбрать препарат для коррекции губ в Ханбике

Как выбрать препарат для коррекции губ в Ханбике

В своей работе врачи-косметологи клиники используют 3 линейки препаратов для губ. Разбираемся в каждом из них.

Art Filler

Филлеры бельгийского производства. Отличительная черта этих филлеров технология Tri-hyal, которая объединяет три вида высокомолекулярной гиалуроновой кислоты: очень большие молекулы, большие и свободная ГК. Такая комбинация даёт возможность сочетать разные косметологические эффекты в одной процедуре – от разглаживания и омоложения до скульптурной пластики черт. Палитра Art Filler состоит из четырех видов линеек филлеров: 

  • Universal

  • Volume

  • Fine Lines

  • Lips (2 последние линейки мы как раз используем для губ).

Шприц Art Filler Lips объемом 1 мл позволяет сделать достаточно объемные губы. Гель имеет приятную текстуру, без фрагментации заполняет анатомические сосательные бугорки и тонко «размазывается» без прерывания линии в поверхностной подслизистой губ (тот самый «разглаживающий» эффект). Зачастую 1 мл много для коррекции формы и объема губ, поэтому часть препарата доктор может расходовать на разглаживание складок вокруг рта. Результат коррекции данным препаратом составляет на практике 12-16 месяцев.

Чуть реже для губ мы используем Art Filler Fine Lines, коррекция которым более незаметна и сохраняется до 6-8 месяцев. Препарат подходит более молодым пациентам, которые еще не утратили те структуры в губах, что приходится восстанавливать более старшим пациенткам. Это препарат мы также выбираем для коррекции возрастных губ с запросом «мне нужно совсем чуть-чуть придать объем губам и гладкость».

Regenyal

Филлеры итальянского производства. Также сочетает в себе 3 типа гиалуроновой кислоты высочайшей степени очистки, не содержащей примесей белка. Regenyal – единственные филлеры с эффектом увлажнения, это заложено в технологии их производства.

В линейке 4 продукта: 

  • Regenyal Idea

  • Regenyal Bio-expander

  • Regenyal Lips

  • Regenyal Super Idea. 

Для коррекции губ чаще всего мы используем Lips. Мягкий и гладкий филлер позволяет сделать физиологичную пухлость и выделить анатомические элементы (контур, кайму, арки, сосательные бугорки). Эффект держится 10-12 месяцев. 

Чуть реже мы используем Bio-expander, когда цель не увеличение и коррекция, а увлажнение. Эффект держится до 6-8 месяцев.

Когда нужна выраженная коррекция и продление эффекта (до 12-16 месяцев), мы используем Regenyal Idea.

Совсем редко прибегаем к Super Idea, так как она «суховата» для губ, но именно этим препаратом можно частично укрепить и омолодить зону вокруг рта.  

Ial System DUO

Филлер итальянского фармацевтического концерна Fidia Farmaceutici S.P.A. Также содержит ГК высокой степени очистки, без примесей белка. 

Обладает двойным эффектом: заполнение тканей и пролонгированная биоревитализация кожи и подкожно-жировой клетчатки. Этот препарат мы используем для губ тем, кто имеет потенциал к их восстановлению (либо молодые пациентки, либо те, кто уже неоднократно занимался коррекцией этой зоны). 

В отличии от линейки Regenyal увлажняющее действие его не так выражено, его свойство – восстанавливать естественные ткани. Обладает также хорошим эффектом наполнения и красиво корректирует анатомические изгибы.

почитать ещё

Остались вопросы?

Заполните форму и наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время.

* Поля, отмеченные звездочкой, обязательны для заполнения.

г. Казань,
Щербаковский переулок, д.7
Здание «Clover House»

+7 (843) 210-26-26
+7 (843) 260-57-99

пн-пт: 9.00-21.00
суб: 9.00-18.00

по предварительной записи по телефону

как добраться до нас

  • На машине с ул. Тихомирнова

  • На машине с ул. Маяковского

  • Пеший маршрут от Катановского переулка

  • Р