IP content_041-open_quote-text-type-editor IP

адрес

г. Казань,
Щербаковский переулок, д.7
Здание «Clover House»

Схема проезда

e-mail:
hanbike@inbox.ru

режим работы

пн-пт: 9.00-21.00
суб:    9.00-18.00
по предварительной
записи по телефону  

меню

пн-пт: 9.00-21.00
суб:    9.00-18.00
по предварительной
записи по телефону  

Аппараты

Аппараты

Аппараты

1) Микроигольчатый RF-лифтинг на аппарате Scarlet S – современная и безопасная процедура омоложения кожи лица и тела с минимальным реабилитационным периодом. В основе её лежит воздействие радиоволновой энергии с помощью позолоченных микроигл, позволяющих нам работать на разной глубине - от эпидермиса до жировой клетчатки. Совершенно легко переносится с использованием наружной анестезии лидокаиновым кремом. Эффект заметен уже после 1 процедуры: морщинки разглаживаются, кожа становится более плотной и упругой, а при прохождении курса рф-лифтинга из 3-4 процедур можно получить пролонгированный результат до 2х лет. Радиоволновой лифтинг наиболее эффективен для подтяжки овала лица, области декольте и шеи, а также кожи вокруг глаз, в области бровей, век, щек и носогубных складок. В последнее время все более активно RF-лифтинг начали использовать для омоложения кожи на животе и бедрах.

2) СМАС - лифтинг на аппарате UCOS Hifu.

UCOS HIFU — аппарат для проведения процедур высокоинтенсивным сфокусированным ультразвуком. Данное воздействие применяется в трех направлениях :

  • Ультразвуковой липолиз локальных жировых отложений лица (малярные мешки, второй подбородок) и тела (внешняя поверхность бедер, плечи, живот и т.д.);

  • Неинвазивный лифтинг мягких тканей лица: коррекция и профилактика гравитационного птоза, улучшение показателей качества кожи;

  • Формирование более четких контуров лица и тела.

Основные преимущества методики — неинвазивность, короткий период реабилитации, всесезонность применения. В отличие от остальных аппаратов СМАС- лифтинга, процедура на аппарате UCOS  безболезненна за счёт самой современной методики ультразвукового воздействия. Процедура проводится 1 раз в 1-1,5 года с возможностью обработки локальных зон раз в 6 мес.

3) Фракционное лазерное омоложение на американском аппарате Fraxel Refine.

Основное назначение лазеров Fraxel – омоложение кожи лица и тела, выравнивание ее текстуры и рельефа, разглаживание мелких морщин и осветление. Огромную популярность процедура Fraxel завоевала благодаря выраженному и прогнозируемому результату, а также высокой безопасности и короткому периоду реабилитации, которыми не могут похвастаться традиционные агрессивные лазерные шлифовки. К тому же, данная модификация аппарата Refine - единственная запатентованная для работы по верхнему и нижнему веку вплоть до ресничного края, в результате чего можно добиться устранения дряблости кожи век.

Данное воздействие является неаблятивным, то есть без повреждения верхнего эпидермального слоя кожи. Таким образом, после процедуры не будет никаких болезненных корочек и сильного шелушения, возможны только отечность и покраснение до 2 суток. Процедура проводится под анестезией лидокаиновым кремом, поэтому легко переносится. На курс, как правило, достаточно 1-2 процедур, а результат будет радовать до 2х лет.

4) Фотоомоложение лица на аппарате Quantum фирмы Lumenis.

Фотоомоложение лица IPL Lumenis Quantum – прогрессивная технология, разработанная для эффективной борьбы с возрастными изменениями кожи (фотостарением). Методика основана на стимулировании и укреплении коллагеновых волокон за счет воздействия световой волны. Фотоомоложение позволяет выровнять цвет, восстановить структуру и повысить упругость дермы, удалить при этом пигментированные участки и поверхностные сосуды. Фотоомоложение на Lumenis Quantum не предполагает длительную реабилитацию – сразу после сеанса можно вести привычный образ жизни. Все параметры воздействия волн контролируются компьютером, благодаря чему обеспечивается полная безопасность процедуры.

Инновационное фотоомоложение IPL Quantum помогает избавиться от следующих видов дефектов:

  • сосудистые звездочки;

  • морщины и прочие возрастные изменения;

  • расширенные поры;

  • неоднородный цвет лица;

  • пигментация;

  • фотостарение кожи;

  • розацеа и акне.

Процедура проводится по охлаждающему гелю для снижения чувствительности кожи, поэтому даже не требует анестезии. Курс состоит из 3-5 процедур, проводимых 1 раз в месяц строго в осенне-зимний период.

5) Микротоковая процедура на аппарате Bio-Ultimate Gold – эта деликатная электростимуляция работы мешц и лимфатической системы лица, способна заметно подтянуть овал лица, улучшить цвет и уменьшить отечность, снизить проявления розацеа и пигментации, применяют этот метод и для профилактики старения кожи. Микротоки позволяют проникновению косметических средств вглубь кожи, что повышает их эффективность.

Аппаратная косметология проводится курсами, количество процедур подбирает врач-косметолог, исходя из индивидуальных показаний пациента.

почитать ещё

Остались вопросы?

Заполните форму и наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время.

* Поля, отмеченные звездочкой, обязательны для заполнения.

г. Казань,
Щербаковский переулок, д.7
Здание «Clover House»

+7 (843) 210-26-26
+7 (843) 260-57-99

пн-пт: 9.00-21.00
суб: 9.00-18.00

по предварительной записи по телефону

как добраться до нас

  • На машине с ул. Тихомирнова

  • На машине с ул. Маяковского

  • Пеший маршрут от Катановского переулка

  • Р